Erweiterter Vorstand

 

Fachreferent Presse - Medien - Öffentlichkeitsarbeit
Stefan Mau

E-Mail:
presse@nrv-rugby.de

 

 

 

Fachreferent Leistungssport
Björn Frommann

E-Mail: leistungssport@nrv-rugby.de

 

Fachreferent regionaler Spielbetrieb
Hans-Herrmann Ammermann

E-Mail:
regionalerSpielbetrieb@nrv-rugby.de

 

 

 

Fachreferent Aus- und Weiterbildung
Christian Doering

E-Mail: lehrwart@nrv-rugby.de

 

Fachreferentin Frauenrugby
N.N.

E-Mail: Frauenrugby@nrv-rugby.de

 

 

 

Fachreferent Breitensport
Jon Fine

E-Mail: Breitensport@nrv-rugby.de

 

NRV Jugendwart
Derzeit nicht besetzt

 

 

 

kom. stellv. NRV Jugendwartin
Mona Reinisch

E-Mail: reinisch@nrj-rugby.de

 

 

 

SNRV Schiedsrichterobmann
Jens Mönikes

E-Mail: schiedsrichter.snrv@nrv-rugby.de

 

Passstelle Regionalliga

Bernd Schaare
Kaunenstr. 5
31246 Lahstedt

Telefon: 05172/128474
E-Mail: bernd.schaare@outlook.de